AAAAA A A А x

Врио начальника Управления Росгвардии по Мурманской области принял участие в акции «Свеча памяти»

Сегодня в Мурманске в 4 часа утра у мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» прошла акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби. На мероприятии присутствовали первые лица региона и руководители силовых структур и ведомств области. Росгвардию на памятном митинге представлял врио начальника Управления полковник полиции Юрий Трубников.

Место для памятного мероприятия выбрано неслучайно, именно мурманский «Алеша», возвышающийся над столицей Заполярья, смотрит в сторону Долины Славы, где в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои.

Присутствующие на митинге почтили память погибших минутой молчания, затем возложили цветы к подножию мемориала и оставили зажжённые «Свечи памяти».

Врио начальника Управления Росгвардии по Мурманской области принял участие в акции «Свеча памяти» Врио начальника Управления Росгвардии по Мурманской области принял участие в акции «Свеча памяти» Врио начальника Управления Росгвардии по Мурманской области принял участие в акции «Свеча памяти» Врио начальника Управления Росгвардии по Мурманской области принял участие в акции «Свеча памяти»
Мурманская область 1156 Руководство 119 Мурманск 1619 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ