Печать

Врио начальника Управления Росгвардии по Мурманской области принял участие в акции «Свеча памяти»

22 июня 2023, 11:37

Сегодня в Мурманске в 4 часа утра у мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» прошла акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби. На мероприятии присутствовали первые лица региона и руководители силовых структур и ведомств области. Росгвардию на памятном митинге представлял врио начальника Управления полковник полиции Юрий Трубников.

Место для памятного мероприятия выбрано неслучайно, именно мурманский «Алеша», возвышающийся над столицей Заполярья, смотрит в сторону Долины Славы, где в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои.

Присутствующие на митинге почтили память погибших минутой молчания, затем возложили цветы к подножию мемориала и оставили зажжённые «Свечи памяти».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/vrio-nachalnika-upravleniya-rosgvardii-po-murmanskoj-oblasti-prinyal-uchastie-v-akcii-svecha-pamyati