AAAAA A A А x

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали дебошира, отказавшегося оплачивать счет в кафе

В вечернее время на пульт оперативного дежурного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» из кафе, расположенного на улице Невского.

К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратился администратор заведения и сообщил, что в помещении кафе находился мужчина, который отказывался оплачивать счет на сумму более 6000 рублей. Гражданин вел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью в адрес персонала, пытался спровоцировать драку с сотрудниками заведения, на замечания прекратить свои противоправные действия не реагировал.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали, оказавшего сопротивление 39-летнего жителя Снежногорска, и по заявлению администрации заведения доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ