AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали молодого человека, отказавшегося оплатить счет

В ночное время в одном из мурманских заведений, расположенном в Октябрьском районе, была нажата кнопка «Тревога». Для выяснения причин нажатия кнопки на место происшествия выехал ближайший экипаж Росгвардии.
 
Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили у сотрудников службы охраны, что в заведении отдыхал молодой человек, который решил не оплачивать счет. Гражданин сделал заказ на сумму более 9000 рублей, все употребил, после чего выразил нежелание платить за свой заказ,.
 
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по заявлению работников ночного клуба доставили правонарушителя в отдел полиции. В отношении 32-летнего жителя г. Колы проводятся проверочные мероприятия. За содеянное ему грозит привлечение к административной ответственности.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ