AAAAA A A А x

Росгвардейцы пресекли кражу на охраняемом объекте

Вечером в дежурную часть вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил тревожный сигнал из гипермаркета, расположенного на проспекте Ленина. По указанному адресу выехала ближайшая группа задержания.

Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что сотрудником службы контроля был замечен посетитель, который в разных отделах магазина брал с прилавков товар и складывал его в свой рюкзак, после чего мужчина решил покинуть гипермаркет, не заплатив.

Противоправные действия гражданина росгвардейцы пресекли и задержали мужчину, пытавшегося вынести товар на сумму более 4500 рублей.

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии доставил 56-летнего мурманчанина в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Мурманская область 1206 Вневедомственная охрана 1378 Мурманск 1701 Безопасность 1297 Всегда на страже 1396
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ