Ночью оперативному дежурному отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступила информация о происшествии на охраняемом объекте – баре, расположенном в Октябрьском районе города.
Как рассказали прибывшим росгвардейцам работники заведения, один из посетителей начал вести себя агрессивно. Мужчина громко выражался нецензурной бранью и пытался спровоцировать драку с персоналом и посетителями.
Сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия 32-летнего мурманчанина и по заявлению администрации доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области

