AAAAA A A А x

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину за кражу товара из гипермаркета на крупную сумму

Днем в гипермаркете на проспекте Ленина в Мурманске была нажата кнопка «Тревога». На вызов оперативный дежурный направил ближайшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили обстоятельства произошедшего. Сотрудник службы контроля сообщил правоохранителям, что им был замечен мужчина, пытавшийся совершить кражу продуктов питания. Гражданин планировал незаметно покинуть гипермаркет, не заплатив за пять головок сыра и пять упаковок с красной рыбой.

Экипаж Росгвардии задержал ранее неоднократно судимого мурманчанина, 1989 года рождения, и доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время за кражу продуктов питания на сумму более 5000 рублей в отношении 33-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ