Вечером в отдел вневедомственной охраны Росгвардии по г.Мурманску поступила информация о нажатии кнопки тревожной сигнализации в баре, расположенном на ул. Коминтерна. Для пресечения правонарушения по адресу выехал экипаж Росгвардии.
На месте сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили мужчину, который нарушал общественный порядок. Он громко выражался нецензурной бранью в адрес работников заведения и пытался сломать в баре мебель, тем самым мешая нормальной работе заведения.
Росгвардейцы пресекли противоправные действия дебошира и по заявлению работников бара доставили его в отдел полиции. В настоящее время в отношении жителя Оренбургской области, 1973 года рождения, проводится проверка.

