AAAAA A A А x

В общежитии мурманского университета росгвардейцы задержали дебошира

Ночью в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» из общежития мурманского ВУЗа, расположенного на Северном проезде. Для выяснения всех обстоятельств случившегося направлялся экипаж группы задержания.

К прибывшим росгвардейцам обратился охранник, который сообщил, что в помещение общежития пытался несколько раз проникнуть молодой человек. Он предъявлял чужой пропуск и настаивал на проходе. Когда юноша начал проявлять агрессию, находясь предположительно в состоянии алкогольного опьянения, росгвардейцы его задержали.

По заявлению охранника общежития экипаж Росгвардии доставил в отдел полиции 24-летнего жителя г. Мончегорска, оказавшего сопротивление, для дальнейшего разбирательства.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ