AAAAA A A А x

В мурманском ресторане росгвардейцы задержали мужчину, отказавшегося оплачивать счет

Рано утром на пульт оперативного дежурного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» из ресторана, расположенного на улице Марата. Для выяснения причины нажатия тревожной кнопки на место выехал экипаж группы задержания.

К прибывшим по адресу росгвардейцам обратился администратор заведения. Он рассказал, что в помещении находился мужчина, который решил не оплачивать счет за испорченное имущество. Посетитель заказал алкогольный коктейль, который в последствии выронил, разбив при этом бокал. Получив счет, гражданин в грубой форме отказался оплачивать напиток и возмещать нанесенный ущерб.

По заявлению администратора ресторана росгвардейцы задержали жителя Астраханской области и доставили его в отдел полиции. В настоящее время в отношении 34-летнего мужчины проводится проверка.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ