AAAAA A A А x

В мурманском гипермаркете росгвардейцы задержали мужчину за порчу товара

Поздно ночью в дежурную часть Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета, расположенного на ул. Шевченко. На место происшествия был направлен экипаж группы задержания.

Прибыв по указанному адресу росгвардейцы выяснили, что в торговом зале находился мужчина, который проник в закрытый отдел с алкогольной продукцией, где разбил бутылку спиртного. Оплачивать испорченное имущество мужчина отказался. Правоохранителям он пояснил, что хотел выпить алкоголь, но по неосторожности разбил бутылку.

По заявлению администратора гипермаркета экипаж вневедомственной охраны Росгвардии доставил правонарушителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мурманская область 1171 Вневедомственная охрана 1347 Мурманск 1656 Безопасность 1286 Всегда на страже 1385
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ