AAAAA A A А x

В мурманском баре росгвардейцы задержали молодого человека за мелкое хулиганство

Ночью в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» из бара, расположенного на улице Полярные Зори. Оперативный дежурный направил на место происшествия группу задержания Росгвардии.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили у сотрудников заведения, что в баре находился посетитель, который вел себя неадекватно. Молодой человек выражался грубой нецензурной бранью в адрес персонала и посетителей. На замечания реагировал агрессивно, пытаясь спровоцировать скандал с отдыхающими, покинуть заведение самостоятельно отказывался.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержал 18-летнего мурманчанина и доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении молодого человека, оказавшего правоохранителям сопротивление, проводится проверка.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ