AAAAA A A А x

В мурманском баре экипаж Росгвардии задержал мужчину, нарушавшего общественный порядок

Накануне вечером в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил тревожный сигнал из бара, расположенного на улице Коминтерна. Ближайший экипаж группы задержания выдвинулся на адрес.

Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что в заведение пришел мужчина, который начал беспочвенно провоцировать скандал. Неадекватное поведение сопровождалось размахиванием рук и выкриками ненормативной лексики в адрес персонала и посетителей. На замечания дебошир не реагировал и покинуть помещение отказывался.

По заявлению бармена сотрудники Росгвардии задержали буйного посетителя и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время решается вопрос о привлечении 35-летнего жителя Республики Коми к административной ответственности.

Мурманская область 1171 Вневедомственная охрана 1347 Мурманск 1656 Безопасность 1286 Всегда на страже 1385
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ