AAAAA A A А x

В Мурманске росгвардейцы задержали женщину за попытку покинуть гипермаркет с неоплаченным товаром

В вечернее время на пульт центра оперативного управления нарядами вневедомственной охраны региональной Росгвардии поступил тревожный сигнал с охраняемого объекта на проспекте Ленина. Для выяснения причин нажатия кнопки «Тревога» оперативный дежурный направил на место происшествия экипаж группы задержания.

К прибывшим по указанному адресу сотрудникам Росгвардии обратились работники гипермаркета и пояснили, что одна из посетительниц магазина, находясь в отделе с рыбной продукцией, взяла филе лосося весом в несколько килограммов и положила в пакет, затем она направилась в отдел с одеждой, где спрятала в свой пакет футболку. Далее женщина проследовала к кассовой зоне и попыталась выйти, не заплатив за товар на сумму более 6000 рублей.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержал мурманчанку и доставили ее в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ