AAAAA A A А x

В Мурманске росгвардейцы задержали женщину, устроившую дебош в диско-ресторане

В ночное время оперативным дежурным отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску был получен сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – диско-ресторана, расположенного в Октябрьском районе. Для выяснения причины нажатия тревожной кнопки выехала ближайшая группа задержания.

 
    Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили у администратора, что одна из посетительниц вела себя агрессивно. Женщина громко выражалась в адрес персонала нецензурной бранью, также мешала отдыху других гостей и нормальной работе заведения. На неоднократные замечания правонарушительница не реагировала.


     Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по заявлению администратора заведения задержали 40-летнюю местную жительницу и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ