AAAAA A A А x

В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, отказавшегося оплачивать счет в диско-ресторане

Поздно ночью в отдел вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – диско-ресторана, расположенного на проспекте Кольском. На место происшествия была направлена ближайшая группа задержания.

Прибыв по «Тревоге», росгвардейцы выяснили у администратора заведения, что один из посетителей, сделав заказ и воспользовавшись услугами заведения на сумму более 7000 рублей, отказывался оплачивать счет. Причины своего поступка посетитель объяснить отказался.

По заявлению работников диско-ресторана сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии доставили оказавшего сопротивление 40-летнего местного жителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мурманская область 1155 Вневедомственная охрана 1321 Мурманск 1618 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ