AAAAA A A А x

В Мурманске экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в баре

В вечернее время экипаж Росгвардии выезжал на охраняемый объект для выяснения причин срабатывания тревожной сигнализации. Оперативный дежурный сообщил ближайшей группе задержания о том, что в баре на улице Полярные Зори произошло происшествие.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что в помещении бара находился мужчина, который мешал нормальной работе заведения. Гражданин вел себя вызывающе, проявлял агрессию по отношению к персоналу и гостям, а также выражался грубой нецензурной бранью, пытаясь спровоцировать драку. На замечания дебошир не реагировал и покинуть заведение отказывался.

Сотрудники Росгвардии пресекли административное правонарушение и задержали оказавшего сопротивление 38-летнего мурманчанина, после чего доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ