AAAAA A A А x

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину за кражу товаров на крупную сумму

Около 23 часов в мурманском гипермаркете, расположенном на проспекте Ленина, была нажата кнопка тревожной сигнализации. Выяснить причину вызова росгвардейцев направилась ближайшая группа задержания.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выяснили, что работник службы безопасности обратил внимание на мужчину, который складывает товар в свой пакет. Пройдясь по нескольким отделам, злоумышленник решил не оплачивать выбранные продукты питания, а именно: алкоголь, рюкзак и газ для зажигалки, поэтому он попытался незаметно покинуть гипермаркет, обойдя кассовую зону. Сумма ущерба магазину могла составить свыше 4500 рублей. Завершить свой злой умысел гражданин не смог, так как был остановлен на выходе из торговой точки.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали привлекавшегося ранее к административной ответственности 35-летнего жителя г. Полярного и доставили оказавшего сопротивление мужчину в отдел полиции. После проведения всех проверочных мероприятий гражданин будет привлечен к уголовной ответственности.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ