AAAAA A A А x

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, устроившего дебош в баре

Находясь на маршруте патрулирования в Октябрьском районе Мурманска, экипаж Росгвардии получил указание оперативного дежурного проследовать к охраняемому объекту на проспекте Ленина, где сработала тревожная сигнализация.
На месте сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выяснили у администратора бара, что причиной нажатия кнопки «Тревога» стал мужчина, который своими действиями мешал нормальной работе заведения. Гражданин вел себя неадекватно. Он выражался нецензурной бранью в адрес персонала и пытался спровоцировать драку с представителями службы охраны. На замечания дебошир не реагировал и покинуть помещение отказывался.
Росгвардейцы пресекли противоправные действия 45-летнего мурманчанина и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ