В ночное время оперативный дежурный Росгвардии направил экипаж группы задержания на охраняемый объект, расположенный на ул. Марата в Мурманске, для выяснения причин нажатия кнопки тревожной сигнализации.
К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратились работники ночного ресторана, которые сообщили, что в помещении находился буйный посетитель. Он мешал нормальной работе и отдыху гостей. Мужчина кричал и выражался грубой нецензурной бранью, на замечания реагировал агрессивно и провоцировал драку как с сотрудниками, так и с посетителями увеселительного заведения.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли административное правонарушение и задержали гражданина, после чего доставили его в отдел полиции. За нарушение общественного порядка 37-летнему мурманчанину грозит привлечение к административной ответственности.

