AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину за порчу имущества в мурманском диско-баре

        В минувшие выходные, около 2 часов ночи  на одном из охраняемых объектов, а именно в диско-клубе на ул. Марата в Мурманске была нажата кнопка тревожной сигнализации. На место происшествия дежурный Росгвардии направил ближайшую группу задержания.

       К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратилась администратор заведения и сообщила, что в помещении находился мужчина, который во время отдыха на танцполе ударил кулаком по зеркалу, нанеся тем сам заведению ущерб на сумму 70 000 рублей.

        Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по заявлению работников бара задержали правонарушителя и доставили его в отдел полиции. В отношении 37-летнего мурманчанина полицейскими проводятся проверочные мероприятия.

Мурманская область 1155 Вневедомственная охрана 1321 Мурманск 1618
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ