AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося украсть спортивную куртку из гипермаркета

Накануне вечером дежурному региональной Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета, расположенного в Первомайском районе Мурманска. Для выяснения причины срабатывания сигнализации на место выдвинулся экипаж вневедомственной охраны Росгвардии.

Опросив работников службы контроля, росгвардейцы выяснили, что один из посетителей решил украсть спортивную куртку. Мужчина прошел в отдел с одеждой и, дождавшись, когда он останется один, спрятал спортивную куртку в свой рюкзак. Далее злоумышленник попытался покинуть магазин, не заплатив за товар.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 45-летнего мурманчанина и по заявлению персонала гипермаркета доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана 1347 Мурманск 1656 Безопасность 1286 Всегда на страже 1385
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ