AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии дважды выезжали по сигналам «Тревога» на один охраняемый объект

В дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступило несколько сигналов «Тревога» их мурманского гипермаркета, расположенного на улице Радищева. На место происшествия выдвигались ближайшие экипажи.

В первом случае, произошедшем рано утром, прибывшие по указанному адресу росгвардейцы выяснили у сотрудников магазина, что в помещении находился посетитель, который взял с полки банку с огурцами, вскрыл и употребил содержимое. Оплачивать испорченный товар молодой человек был не намерен. За порчу имущества гражданин был задержан.

Во втором случае, который произошел в том же гипермаркете уже днем мужчина в разных отделах взял с прилавков перчатки и кухонный нож. С неоплаченным товаром он решил скрыться, направившись к выходу и, обойдя кассовую зону. Противоправные действия злоумышленника были замечены и пресечены.

По заявлению администратора магазина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии доставили задержанных мужчин, 1990 и 1982 годов рождения, в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Правонарушителям грозит привлечение к административной ответственности.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ