AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали женщину, совершившую кражу на крупную сумму

Вечером на пульт оперативного дежурного Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета, расположенного на проспекте Ленина в столице Заполярья.

На место происшествия прибыла ближайшая группа задержания и выяснила у администратора магазина причину нажатия тревожной кнопки. Как оказалось, посетительница набрала в разных отделах понравившийся ей товар и направилась с ним к выходу, миную кассовую зону. Гражданка решила совершить кражу продуктов питания на сумму более 4000 рублей. Довести свой злой умысел до конца она не смогла, так как была остановлена при попытке незаметно покинуть гипермаркет.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 32-летнюю мурманчанку и доставили ее в отдел полиции. В отношении северянки решается вопрос о возбуждении уголовного дела за совершенную кражу.

Мурманская область 1171 Вневедомственная охрана 1347 Мурманск 1656 Безопасность 1286 Всегда на страже 1385
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ