AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали женщину, похитившую товар в гипермаркете

Накануне ночью из гипермаркета, расположенного на улице Радищева в Мурманске, поступил сигнал «Тревога». Оперативный дежурный отдела вневедомственной охраны Росгвардии направил на место происшествия ближайшую группу задержания.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили причину нажатия тревожной кнопки. Сотрудник службы контроля сообщил правоохранителям, что в магазин пришла посетительница, которая решила совершить хищение. Гражданка прошла в закрытую зону с алкоголем и взяла с полки бутылку спиртного, затем в отделе с мясной продукцией - палку колбасы. Спрятав товары в свою сумку и надеясь, что ее противоправные действия останутся незамеченными, женщина направилась к выходу, минуя кассовую зону. При попытке покинуть гипермаркет с неоплаченным товаром злоумышленница была остановлена.

Экипаж Росгвардии задержал 30-летнюю мурманчанку и по заявлению работников гипермаркета доставил ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении местной жительницы проводятся проверочные мероприятия.


Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ