AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали мужчину за хищение продуктов питания в мурманском гипермаркете

Днем в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил тревожный сигнал из гипермаркета, расположенного на проспекте Ленина. На место происшествия выехала ближайшая группа задержания.

К прибывшим на адрес росгвардейцам обратился сотрудник службы контроля и сообщил, что по камерам видеонаблюдения заметил, что один из посетителей положил в свой пакет мясные и колбасные изделия, а затем направился к выходу из магазина, обойдя кассовую зону.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ