AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали мужчину за порчу имущества в одном из мурманских заведений

В дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску около 19 часов вечера поступил сигнал «Тревога» из бара, расположенного на улице Крупской. На место выехала группа задержания.

К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился бармен, который сообщил, что при входе в помещение бара один из посетителей ударил кулаком по стеклянному блоку двери, в результате чего разбил стекло. Гражданин своими противоправными действиями нанес ущерб заведению на сумму 15000 рублей. Возмещать его мужчина отказался.

По заявлению администрации заведения экипаж Росгвардии задержал за порчу имущества 35-летнего мурманчанина, оказавшего правоохранителям сопротивление, после чего доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ