AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош в одном из торговых центров Мурманска

В одном из крупных торговых центров Мурманска сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок. Днем на пульт оперативного дежурного отдела вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета, расположенного в Октябрьском районе областного центра.

К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратился старший смены охраны ТРК, который рассказал, что с персоналом торгового центра в словесную перепалку вступил один из посетителей. Также мужчина хамил и грубил другими посетителями центра. На просьбы покинуть помещение дебошир не реагировал.

Росгвардейцы пресекли противоправные действия мурманчанина, 1992 года рождения, и по заявлению работников охраны передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана 1322 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ