AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали молодого человека за дебош в баре

Поздно ночью в дежурную часть отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску поступил тревожный сигнал из бара, расположенного на улице Тарана. На место происшествия выехала ближайшая группа задержания.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии выяснили, что в помещении находился молодой человек, который был агрессивно настроен по отношению с работниками бара, выражался в их адрес нецензурной бранью и пытался затеять драку. На замечания дебошир не реагировал и покинуть заведение отказывался, продолжая дальше свои противоправные действия.

Экипаж Росгвардии задержал 24-летнего мурманчанина и доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении молодого человека полицейскими проводится проверка. За мелкое хулиганство ему грозит привлечение к административной ответственности.

Мурманская область 1206 Вневедомственная охрана 1378 Мурманск 1701 Безопасность 1297 Всегда на страже 1396
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ