AAAAA A A А x

Результаты работы подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии за прошедшую неделю

За прошедшую неделю сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии осуществили 181 проверку владельцев оружия по месту жительства.

За нарушение правил оборота оружия составлено 13 административных протоколов. Инспекторами подразделений лицензионно-разрешительной работы утрат и хищений гражданского оружия не зарегистрировано. Добровольно сданы в Росгвардию на утилизацию 7 единиц гражданского оружия, 1 единица изъята за административное правонарушение и 2 в связи со смертью собственника.

За аналогичный период времени сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии 213 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж не допущено.

Сотрудники Росгвардии задержали 5 граждан, подозреваемых в совершении преступлений, и более 30 за совершение административных правонарушений.

Мурманская область 1156 Вневедомственная охрана 1322 ЛРР 161 ЦЛРР 166 Центр лицензионно-разрешительной работы 184 Мурманск 1619 Безопасность 1261 Всегда на страже 1360
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ