Печать

В мурманском гипермаркете росгвардейцы задержали женщину за кражу товара на крупную сумму

22 мая 2023, 09:25

В вечернее время в гипермаркете, расположенном на проспекте Ленина в Мурманске, была нажата кнопка тревожной сигнализации. На место происшествия оперативный дежурный направил ближайшую группу задержания.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что в гипермаркете находилась посетительница, которая решила совершить кражу. В разных отделах магазина женщина набрала продовольственные товары и, решив незаметно скрыться, обошла кассовую зону с неоплаченными продуктами. Противоправные действия злоумышленницы были замечены по камерам видеонаблюдения.

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал 44-летнюю мурманчанку за кражу товаров на сумму более 10500 тысяч рублей и доставил ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-murmanskom-gipermarkete-rosgvardejcy-zaderzhali-zhenshhinu-za-krazhu-tovara-na-krupnuyu-summu