В три часа ночи на пульт оперативного дежурного Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из диско-ресторана, расположенного на улице Марата в Мурманске. На место происшествия выдвинулся экипаж Росгвардии.
Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что в помещении находился молодой человек, нарушавший общественный порядок. Гражданин выражался нецензурной бранью, размахивал руками, пытаясь затеять драку с персоналом. На замечания молодой человек не реагировал и покинуть заведение отказывался.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли правонарушение и по заявлению администратора диско-ресторана задержали 27-летнего уроженца г. Нижнего Новгорода, после чего доставили его в отдел полиции. За дебош молодому человеку грозит привлечение к административной ответственности.