Печать

В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, находящегося в розыске, после конфликта в ресторане

23 июня 2025, 14:27

Неоплата счета в одном из ресторанов города Мурманска закончилась задержанием росгвардейцами мужчины, оказавшемся в розыске по подозрению в совершении преступления.

Вчера в районе 23 часов на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал "Тревога" из ресторана, расположенного на проспекте Ленина в Мурманске. Прибывшие на место росгвардейцы обнаружили конфликтную ситуацию: посетитель, 1969 года рождения, категорически отказывался оплачивать счет на сумму 2000 рублей за оказанные услуги.

Сотрудники Росгвардии попытались урегулировать ситуацию, однако мужчина отказался сотрудничать. В ходе установления личности было выявлено, что 54-летний гражданин находится в розыске, его подозревают в совершении кражи в июне этого года.

Росгвардейцы по заявлению персонала ресторана передали задержанного сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и проведения процессуальных действий.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-murmanske-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-zaderzhali-muzhchinu-naxodyashhegosya-v-rozyske-posle-konflikta-v-restorane