Печать

В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали жителя Архангельска, устроившего дебош в гостинице

17 октября 2025, 10:24

В минувшие выходные экипаж вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску доставил в отдел полиции дебошира, нарушавшего общественный порядок в гостинице, расположенной на ул. Кирова.

Росгвардейцам поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта. На месте сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии опросили администратора гостиницы, который указал на мужчину и сообщил, что тот мешает нормальной работе организации. До приезда росгвардейцев посетитель громко выражался нецензурной бранью в адрес персонала, размахивал руками. На замечания агрессор не реагировал и продолжал свои противоправные действия.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли административное правонарушение и по заявлению администратора гостиницы доставили оказавшего сопротивление 52-летнего жителя города Архангельска в отдел полиции для проведения дальнейшей проверки.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-murmanske-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-zhitelya-arxangelska-ustroivshego-debosh-v-gostinice