Печать

В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

06 июля 2026, 08:59

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 33-летнюю жительницу областного центра, подозреваемую в нанесении повреждений посетителю одного из баров на Кольском проспекте. Инцидент произошел ранним утром, около 3:30.

Сигнал «Тревога» поступил от администратора заведения. Прибыв на место, росгвардейцы установили, что между посетителями бара произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла удар пустым пивным бокалом одному из гостей.

Росгвардейцы задержали нарушительницу общественного порядка, 1993 года рождения, на месте происшествия и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавшему посетителю бара была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-murmanske-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-zhenshhinu-nanesshuyu-povrezhdeniya-posetitelyu-bara