Печать

В Мурманске росгвардейцы задержали женщину за попытку хищения из гипермаркета

05 июня 2022, 08:49

Вечером в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта, расположенного на улице Радищева. На место происшествия был направлен экипаж группы задержания.

 К прибывшим росгвардейцам обратился администратор торгового зала и сообщил, что в отделе с продовольственными товарами находилась женщина, которая брала с полок различные продукты и складывала их в свою сумку, после чего злоумышленница направилась с ними к выходу, минуя кассовую зону.

Противоправные действия злоумышленницы были замечены и пресечены сотрудниками Росгвардии. Сумма ущерба магазину могла составить более 1000 рублей. Экипаж вневедомственной охраны доставил мурманчанку, 1970 года рождения, в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-murmanske-rosgvardejcy-zaderzhali-zhenshhinu-za-popytku-xishheniya-iz-gipermarketa