Печать

В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош в троллейбусе

10 августа 2020, 10:34

В ночное время на пульт дежурного Управления Росгвардии по Мурманской области поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта.

На место вызова незамедлительно была направлена группа задержания вневедомственной охраны. К прибывшим росгвардейцам обратился контролер троллейбуса и пояснил, что недалеко от конечной остановки во время движения городского транспорта пассажир разбил бутылкой боковое стекло в салоне троллейбуса. Гражданин вел себя агрессивно, нанес телесные повреждения водителю троллейбуса.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-murmanske-rosgvardejcy-zaderzhali-muzhchinu-ustroivshego-debosh-v-trollejbuse