Печать

В Мурманске росгвардейцы дважды за сутки выезжали в гипермаркеты, где были совершены правонарушения

02 августа 2024, 13:21

В вечернее время в отдел вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску с охраняемых объектов поступило два сигнала «Тревога». Оперативным дежурным незамедлительно на места происшествий были направлены экипажи групп задержания.


В первом случае росгвардейцы прибыли в торговый центр, расположенный на Кольском проспекте. От работника службы контроля сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии узнали, что женщина, находясь в помещении торгового центра, совершала противоправные действия. Она вела себя агрессивно, выражалась грубой нецензурной бранью, на просьбы прекратить не реагировала.


Во втором случае прибывший в торговый центр на проспекте Ленина экипаж Росгвардии выяснил, что в этом случае дебоширил мужчина. Он также выражался нецензурной бранью, оскорблял сотрудников магазина и мешал их работе. На неоднократные просьбы прекратить никак не реагировал и продолжал противоправные действия уже в присутствии сотрудников Росгвардии.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали оказавших сопротивление 29-летнюю и 39-летнего дебоширов, после чего доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-murmanske-rosgvardejcy-dvazhdy-za-sutki-vyezzhali-v-gipermarkety-gde-byli-soversheny-pravonarusheniya