Печать

В Мурманске экипаж Росгвардии задержал буйную женщину, устроившую дебош в строительном гипермаркете

05 марта 2026, 07:46

В вечернее время дежурному областной Росгвардии поступила информация о происшествии на охраняемом объекте – магазине, расположенном на проспекте Кольском в Мурманске. Для выяснения причины срабатывания тревожной сигнализации на место была направлена группа задержания Росгвардии.

Опросив продавцов магазина, росгвардейцы установили, что в помещение торгового зала находилась женщина, которая вела себя крайне агрессивно. Она громко выражался нецензурной бранью и пыталась спровоцировать драку с персоналом. На замечания она не реагировала, покинуть помещение отказывалась.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли правонарушение и по заявлению администрации магазина задержали оказавшую сопротивление мурманчанку 1970 года и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-murmanske-ekipazh-rosgvardii-zaderzhal-bujnuyu-zhenshhinu-ustroivshuyu-debosh-v-stroitelnom-gipermarkete