Печать

Сотрудники вневедомственной охраны задержали мурманчанина за драку

26 мая 2021, 08:23

Поздним вечером на пульт оперативного дежурного областной Росгвардии поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта, расположенного в Октябрьском районе.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили у администрации отеля, что у главного входа в гостиницу разразился конфликт между двумя мужчинами, один из которых вел себя агрессивно и полез в драку без причины. Прекратить противоправные действия отказывался, поэтому администратором отеля было принято решение вызвать экипаж Росгвардии.

Стражи правопорядка доставили буйного гражданина, пытавшегося оказать сопротивление в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-zaderzhali-murmanchanina-za-draku