Печать

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли правонарушение на охраняемом объекте в Мурманске

13 апреля 2023, 13:10

Накануне днем на пульт оперативного дежурного вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из гипермаркета, расположенного на проспекте Ленина в Мурманске. На место происшествия выехала ближайшая группа задержания.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили у сотрудника службы контроля, что мужчина, находившийся в отделе с продуктами, решил совершить хищение. В своем пакете он намеревался пронести мимо кассы товар на сумму более 1000 рублей. Противоправные действия были замечены по камерам видеонаблюдения и пресечены.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 30-летнего мурманчанина, после чего доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-presekli-pravonarushenie-na-oxranyaemom-obekte-v-murmanske