Печать

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, совершившего кражу одежды

18 октября 2023, 11:36

На пульт оперативного дежурного отдела вневедомственной охраны Росгвардии поступил тревожный сигнал из гипермаркета, расположенного в Мурманске на проспекте Ленина. На место происшествия выехала группа задержания.

Прибывшие по указанному адресу росгвардейцы выяснили у сотрудника службы охраны, что в отделе с одеждой находился посетитель, который взял с прилавка джинсы и решил их не оплачивать. Гражданин положил их в свой пакет и направился к выходу из магазина. Завершить свой злой умысел мужчина не смог, так как его противоправные действия были замечены и пресечены. Сумма ущерба могла составить более 2500 рублей.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 46-летнего уроженца республики Карелия и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-muzhchinu-sovershivshego-krazhu-odezhdy