Печать

Сотрудники Росгвардии задержали дебошира в приемном покое мурманской больницы

15 декабря 2022, 09:25

Утром из областной больницы, расположенной на улице Павлова в г. Мурманске, поступил сигнал «Тревога». На вызов оперативный дежурный Росгвардии направил ближайшую группу задержания.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили у персонала больницы, что в приемном покое находился молодой человек, который проявлял агрессию в адрес работников больницы и посетителей. Он кричал и выражался грубой нецензурной бранью, чем мешал нормальной работе медицинской организации. На замечания буйный посетитель не реагировал и продолжал нарушать общественный порядок.

По заявлению работников больницы сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли правонарушение и задержали 22-летнего дебошира. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении жителя Ярославской области проводится проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-deboshira-v-priemnom-pokoe-murmanskoj-bolnicy