Печать

Сотрудники Росгвардии задержали дебошира в мурманском баре

03 мая 2023, 07:57

В вечернее время экипаж Росгвардии выдвигался на охраняемый объект для выяснения причин срабатывания тревожной сигнализации. Оперативный дежурный сообщил ближайшей группе задержания о том, что в баре на улице Орликовой была нажата кнопка «Тревога».

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что в помещении бара находился мужчина, который мешал нормальной работе заведения. Гражданин вел себя вызывающе, проявлял агрессию по отношению к персоналу и гостям, выражался грубой нецензурной бранью. На замечания дебошир не реагировал и покинуть заведение отказывался.

Сотрудники Росгвардии пресекли административное правонарушение и задержали оказавшего сопротивление 41-летнего мурманчанина, после чего доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-deboshira-v-murmanskom-bare