Печать

Сотрудники ОМОН «Медведь» Росгвардии поздравили своих подопечных с Международным днем защиты детей

02 июня 2022, 08:02

В Мурманске сотрудники ОМОН «Медведь» Росгвардии навестили своих подопечных из «Мурманского центра социальной помощи семье и детям». Росгвардейцы приехали поздравить ребят с Международным днем защиты детей и началом летних каникул.

Для собравшихся гостей воспитанники центра устроили праздничный концерт. Ребята пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Росгвардейцы также принимали активное участие в празднике, помогая детям отгадывать загадки викторины.

«Большое счастье видеть радость и веселье на лицах детей, каждый раз мы стараемся подарить ребятам положительные эмоции, море позитива и зарядить их энергией на новые свершения», - отметил офицер Росгвардии майор полиции Сергей Л.

В завершение мероприятия росгвардейцы в честь Международного дня защиты детей вручили воспитанникам центра социальной помощи семье и детям подарки для творчества.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-omon-medved-rosgvardii-pozdravili-svoix-podopechnyx-s-mezhdunarodnym-dnem-zashhity-detej