Печать

СОТРУДНИКИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РОСГВАРДИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ У МЕМОРИАЛА «ЗАЩИТНИКАМ СОВЕТСКОГО ЗАПОЛЯРЬЯ»

22 июня 2019, 17:47

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби – в годовщину начала Великой Отечественной войны, представители регионального управления, сотрудники вневедомственной охраны и военнослужащие Морского отряда, во главе с заместителем начальника Управления Росгвардии  по Мурманской области полковником Сергеем Филипповым приняли участие в общегородском торжественно-траурном мероприятии, посвященном памяти жертв Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, которое состоялось у мемориального комплекса города Мурманска.

В мероприятии участвовали Глава муниципального образования города Мурманск Тамара Прямикова, Сергей Дубовой — председатель Мурманской областной думы, представители правительства Мурманской области, делегации правоохранительных и силовых структур региона, в том числе, общественных, ветеранских и молодежных организаций.

Представители областной Росгвардии по окончанию митинга возложили цветы к подножию мемориала «Защитникам советского Заполярья».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-i-voennosluzhashhie-rosgvardii-po-murmanskoj-oblasti-prinyali-uchastie-v-mitinge-posvyashhennom-dnyu-pamyati-i-skorbi-u-memoriala-zashhitnikam-sovetskogo-zapolyarya