Печать

Росгвардейцы задержали мужчину за драку с персоналом диско-бара

28 октября 2022, 08:16

В Мурманске в ночное время сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «Тревога» в диско-бар, расположенный на ул. Марата.

Оперативный дежурный вневедомственной охраны Росгвардии сообщил группе задержания, что в одном из ночных заведений произошел конфликт между посетителем и охранником дискоклуба. Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что зачинщиком драки стал мужчина, 1985 года рождения, который своими действиями нарушал общественный порядок. Гражданин не оставлял попыток продолжить конфликт с работниками бара.

Росгвардейцы задержали дебошира и по заявлению персонала заведения доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении уроженца Тверской области проводится проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-muzhchinu-za-draku-s-personalom-diskobara