Печать

Росгвардейцы задержали дебошира в одном из хостелов Мурманска

02 октября 2023, 13:21

Вечером в отдел вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил тревожный сигнал из хостела, расположенного на улице Буркова. Оперативный дежурный направил на место происшествия ближайшую группу задержания.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что в помещении находился мужчина, который нарушал общественный порядок, чем мешал нормальной работе сотрудников хостела, а также другим постояльцам. На замечания о прекращении противоправных действий реагировал агрессивно и продолжал провоцировать конфликт с работниками данного отеля.

Сотрудники Росгвардии задержали 49-летнего жителя Челябинской области и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-deboshira-v-odnom-iz-xostelov-murmanska