Печать

Росгвардейцы задержали дебошира в мурманском ресторане

12 апреля 2023, 09:14

Ночью в отдел вневедомственной охраны Росгвардии поступил тревожный сигнал из ресторана, расположенного на улице Воровского в Мурманске. На место происшествия оперативный дежурный направил ближайший экипаж Росгвардии.

К прибывшим росгвардейцам обратился администратор заведения, который сообщил, что один из посетителей начал вести себя агрессивно. Он выражался грубой нецензурной бранью, оскорбляя работников ресторана. На замечания мужчина не реагировал и продолжал вести себя вызывающе, чем мешал нормальной работе заведения и отдыху гостей.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали, оказавшего сопротивление 37-летнего мурманчанина, после чего доставили нарушителя общественного порядка в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-deboshira-v-murmanskom-restorane-1