Печать

Росгвардейцы пресекли противоправные действия молодого человека на охраняемом объекте

30 декабря 2021, 09:13

В дневное время на пульт оперативного дежурного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта. На место происшествия выдвинулась группа задержания.

Прибыв в гипермаркет, расположенный в областном центре на пр. Ленина, к росгвардейцам обратился сотрудник службы контроля, который пояснил, что в торговом зале находился молодой человек, решивший похитить товар. Злоумышленник взял в отделе с одеждой куртку и шапку, после чего, спрятав их в свою сумку, направился к выходу, минуя кассовую зону. Противоправные действия гражданина были пресечены сотрудниками Росгвардии, которые доставили 24-летнего жителя г. Заполярный в отдел полиции.

На данный момент в отношении молодого человека, решившего похитить товар на сумму более 2000 рублей, ведется разбирательство.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-presekli-protivopravnye-dejstviya-molodogo-cheloveka-na-oxranyaemom-obekte